Stefan PRASCHL *
(Wien 1910 - 1994) "Blumentöpfe mit Weihnachtsstern (Euphorbia pulcherrima) unten links signiert und datiert: St. Praschl (19)46, Öl auf Presskarton, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Stefan PRASCHL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |