6 Dessertteller, 1 Fleischteller, Herend Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, blau bemalt mit indianischen Blumen, goldstaffiert, blaue Firmenmarke, Dekor: AB
Expert: Margit Palka Margit Palka
09.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |