2 Tabatiere, 19. Jhdt.
Silber 900, 13-lötig, Innenvergoldung, teilweise Tula (oder Niello), Ziergravur, Scharnierdeckeln, österr. und Alt Prager Beschauzeichen 1872 - 1922 bzw. (Prag) 1857, Druck- und Lötstellen, Gesamtgewicht 168,5 g, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Tabatiere, 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |