1 Vase, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, goldgerändert, Dekornr. 5034, gemarkt, Höhe ca. 26 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |