Brillantanhänger zus. ca. 0,95 ct
Gold 585, Monogramm: G. M., 39,8 g, 1 Brillant fehlt øG40
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- LONGINES Hydro Conquest
- Kaffee- und Mokkaserviceteile, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert
- Der Prophet Elia überlässt Elisee den Mantel als Zeichen der Nachfolge, Anfang 18. Jh.,
- Bertha von Tarnoczy