Breitling Chronomat
Armbanduhr, Edelstahl, Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 7750, Datum, graues Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, einseitig drehbare Lünette, Rehaut mit Tachymeterskala, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 38 mm, Ref. Nr. 81950, Gehäuse Nr. 56637, 163 g, Leuchtmasse bei Stunden- und Minuten-Zeiger beschädigt, niedrige Schwingungsweite, Aufzug hakt, Gebrauchsspuren, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.10.2017 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Breitling Chronomat
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 30.10.2017 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2017 |