Krug,
Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh., Porzellan-Fayence, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm Marke mit T. J. M.
Expert: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Krug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Diamant Manschettenknöpfe
- Chopard Happy Diamonds