Deckeldose,
Elfenbein, verglaster Steckdeckel mit Einlegearbeit (Teile lose), Silber vergoldete Montierung, Dm. 8 cm, Ende 18./Anfang 19. Jh., Bruchstellen, (HS) AS
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |