Platte,
Carl Kirsch, Wien um 1910, Silber, Quadratform mit geschweifter Fahne und floralem Reliefdekor, in der Fahne punziert mit Meistermarke, Dianakopf und Vertriebsstempel,34 x 32,5 cm, 647 g, (B)øx
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Platte,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |