Wiener Schale,
Silber, oval, durchbrochen Randzone, zwei durchbrochene Henkel, abgesetzter Fuß, 39 x 23 cm, Gewicht 822 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)2, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |