Reproduktionsdruck nach einem Gemälde von Albin Egger Lienz (1868-1926) um 1903
Nach dem Friedensschluss in Tyrol 1809, Heliogravur (Photogravur) auf Papier, oben mittig typografisch bezeichnet: Heliogravure, Druck u. Verlag von J. Löwy, Wien 1903, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, Historismusrahmen leicht beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:09 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |