Schmuckset
Gold 585, in Weißgoldfassungen Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Opaldubletten, Opale (etwas rissig), aus der Werkstatt "DROBNY", best. aus: 1 Brosche mit Metallnadel, 1 Paar Ohrsteckerclipse, zus. 38,7 gøg31
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Schmuckset
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |