Anhänger an Kette
Weißgold 585, 3 Altschliffbrillanten zus. ca. 2,80 ct, tlw. mit äußeren Merkmalen, Länge ca. 44 cm, 3,8 gøg3
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
08.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Anhänger an Kette
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |