Maler Ende 19. Jh.
"Blick auf Berchtesgarden im Hintergrund mit Watzmann", links unten signiert M. Herold, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 95 cm, gerahmt, beschädigt, Farbfehlstellen
Expert: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |