Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Vor dem Vogelkäfig", Holzschnitt, PassepartoutAusschnitt ca. 19 x 21,5 cm Gerhard Prem* (Sandl 1952 geb.) "Sonnenblumen", rechts unten signiert und datiert Prem (19)97, Mischtechnik auf Karton, ca. 8 x 13 cm, Passepartout
Expert: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Erich Wulz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |