Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Geometrische Darstellung", rechts unten signiert Prachensky, nummeriert 89/100, Lithografie in Farbe von 1956, Passepartout-Ausschnitt ca. 52 x 46 cm, Wechselrahmen (CW)
Provenienz: Abbildung im Katalog "Die Cabinette des Dr. Czerny", Neue Galerie Graz, Seite 33
Expert: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |