Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Betitelt "Praiano", unten signiert und datiert E Schrom 16. VII.(19)53, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 24 x 31 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Schrom *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |