Wilhelm Dachauer *
(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) "Edelmann mit Schwert", rechts unten signiert Wilhelm Dachauer, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 21 cm, verglast, gerahmt (CW)
Provenienz: aus dem Nachlass des Großvaters
Expert: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Wilhelm Dachauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |