Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder "Tanz des Großvaters, Davids Harfe", rechts unten signiert Brauer, nummeriert 93/300 (LX), Radierungen in Farbe, PassepartoutAusschnitt ca. 25 x 30 cm, verglast, gerahmt, 1 Glas bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-