J. Hauptmann - wohl Josef Hauptmann
(Duppau in Böhmen 1852-1938 Krems) Donau-Auen im Herbst, signiert unten rechts: J. Hauptmann, Öl auf Karton, ca. 50 x 66 cm, gerahmt, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.02.2018 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:10 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |