Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg/Vorarlberg,1944 geb.) Betitelt "Vogelungeheuer", rechts unten signiert Tone Fink, nummeriert 71/120, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 54 x 38 cm
Expert: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Anton (Tone) Fink *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |