Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920) Ratzenstadl, Magdalenenstraße 74, Ratzenstadl, Kaunitzgasse,2 Blatt, beide betitelt, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier, 17 x 27 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maximilian Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | online |