Buch
"Missale Romanum S. PIIV. jussu editum (Tridentinische Ausgabe)", Rom 1714, mit zahlreichen Kupferstichen und gestochenen Initialen (Putten), ornamental geprägter Ledereinband, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Buch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |