Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Partie beim Königssee, signiert und datiert Fr. Barbarini (1)860, Aquarell auf Papier, 11,5 x 17,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz Barbarini
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.400,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-