Brillantbrosche
Weißgold 585, AltschliffBrillanten zus ca.0,8 ct, 10,6 g Brillant mit äußerem Merkmal Ware aus PrivatbesitzøG11
Expert: Klaus Gfrerer Klaus Gfrerer
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 780,-
Brillantbrosche
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 15.01.2014 |