Diamantmedaillon
Rosegold 580, Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 21,1 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.01.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantmedaillon
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.01.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 08.01.2014 |