Diamantdamenring zus. ca. 1,80 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,00 ct, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Rubine, Arbeit 1. Drittel 20 Jhdt. RW 59, 5 g, 1 Etuiøg5
09.01.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.01.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 08.01.2014 |