Diamantdamenring
Weißgold 585, zwei Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, ein Saphir ca. 2,30 ct, in Platinfassungen RW 52, 2,7 gøg3
09.01.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantdamenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.01.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 08.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Hahn, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1910/15
- Diamant/Farbstein/Opalbrosche "Libelle"