Österreich, Mitte 20. Jahrhundert
Roter Papagei, Blauer Papagei,2 Blatt, beide monogrammiert RRR, Aquarell auf Papier, je 40 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2017 - 14:27 |
Prohlídka: | online |