Silberbesteck 43 tlg
best. aus. 6 Fleisch-, 6 Vorspeisengabeln, 6 Suppenlöffel,1 Suppenschöpfer, 1 Butterund 1 Käsemesser, 5 verschiedene Vorleger, 2 Gewürzlöffelchen, 3 Gewürzschälchen (2 mit Glaseinsatz) zus. 2152 g, 6 Fleischmesser, 6 Vorspeisenmesser mit Silberheften zus. 868,8 g Wiener Dianakopfpunze 1872- 1922, in Kasette, Oxidationsspurenøx
Expert: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
08.01.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Silberbesteck 43 tlg
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.01.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 27.12. - 08.01.2014 |