Konvolut Österreich 19./20. Jahrhundert
Ernhard Alois, Blick auf Kitzbühel, R. Vogl, Trient (2 Stück), Karl Jobst, Christus vor Herodes, sowie 7 weitere Aquarelle und ein Holzschnitt, weitgehend sehr stark beschädigt, 50 x 70 cm und kleiner, o. R., (12 Stück), dazu: Konvolut Akademiezeichnungen, Akte, Tänzerinnen, z. T. monogrammiert und datiert F. E. Jl 23, ca. 40 x 30 cm, Passep., o. R., sehr stark beschädigt, (10 Stück), insgesamt 22 Stück, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2017 - 14:33 |
Prohlídka: | online |