G. Rainer
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) 2 Zeichnungen: a) Fahrrad - 1991, b) Südliches Dorf - 1978, jeweils signiert unten rechts: G. Rainer, datiert, rückseitig Ausstellungsaufkleber, Kohle/Bleistift auf Papier, je ca. 25 x 31,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
G. Rainer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |