Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) Seiltänzerin und Clown, signiert unten links: A. Reich, Kohle, weiß gehöht, auf Papier, ca. 42 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Adolf Reich *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |