Julius Wolfgang Schülein *
(München 1881-1970 New York) Jedermann-Aufführung am Domplatz 22. Aug. (19)20, signiert unten links: JW Schülein, Lithografie, handkoloriert, ca. 47 x 36 cm, auf der Rückseite originales Preisetikett der Münchener Neuen Sezession, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Julius Wolfgang Schülein *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |