Leonhard Fink *
(Wien 1928 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: 2007, Radierung, Nr. 197/240, ca. 15 x 20 cm, Blatt ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Leonhard Fink *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |