Herbert Müller
(1897-1985) Südländische Landschaft mit Häusern und Pappeln (Korsika?), monogrammiert und datiert unten rechts: HM (19)75, rückseitig Etikettfragment, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 47 x 54 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Herbert Müller
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |