Hans Franta *
(Linz 1893-1982) zugeschrieben An der Adria 1939 (rückseitig beschriftet), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 45 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: