Josef (Sepp) Steiner *
(Hallein 1915-2008 Salzburg) Grazer Hauptplatz mit Blick auf den Uhrturm, signiert unten rechts: S. Steiner, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Josef (Sepp) Steiner *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:29 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |