Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Wintersonnenwende, signiert unten rechts: Kumpf, sowie betitelt unten links, Farblithografie, E. A (epreuve d' artiste, Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 17 x 36 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: