Anne-Marie Julien-Klimbacher *
(Campiegne, Frankreich 1946 geb.) Parfum de voyage, signiert und datiert: AM. Julien (19)96, Öl/Collage auf Papier, ca. 58 x 46 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:39 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |