Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Am Markt, signiert unten rechts: Dimai, Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Rudolf Dimai *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |