Monogrammist H. H.
Sommerliche Hügellandschaft mit Bauernwiese, monogrammiert unten links: H. H., Öl auf Leinwand, ca. 44 x 47 cm, doubliert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Monogrammist H. H.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |