Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Gebirgsspitzen im Abendlicht, signiert und datiert unten rechts: A. Urban (19)54, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 87 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Albert Urban *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:46 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |