B. Grundmann
(deutscher Bildhauer, tätig um 1900/30) Siegessichere Murmelspielerin, Bronze, helle Patina, runder Sockel signiert: B. Grundmann fec., Steinsäulensockel, Gesamthöhe ca. 22,5 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:51
- Vyvolávací cena:
B. Grundmann
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:51 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |