Herbert Müller
(1897-1985) Südländische Landschaft mit Häusern und Pappeln (Korsika?), monogrammiert und datiert unten rechts: HM (19)75, rückseitig Etikettfragment, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 47 x 54 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Müller
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:15 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |