Schneeballwerferin, Augarten, Wien 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke, Höhe 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
25.10.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 16:01 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |