4 verschiedene Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleiner Teller, Meissen, Nymphenburg und KPM-Berlin, 19./20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, Goldränder, gemarkt, berieben, die beiden Meissen-Tassen minimal randgeschartet
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
25.10.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 16:05 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |