Stanislav Lolek
(Palonin, Nordmähren 1873- 1936 Hradiste) Aulandschaft, signiert unten rechts: Lolek, Mischtechnik auf Papier, ca. 21,5 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.10.2017 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Stanislav Lolek
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 16:22 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |