Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Stillleben mit Gefäßen und Orangen, signiert oben rechts: F. Meyer-Rubritius, datiert: (19)31, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.02.2018 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Friedrich Meyer-Rubritius *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:17 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |