Granatring
Gold 750, RW 58, 5,9 g øG6
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.10.2017 - 16:40
- Vyvolávací cena:
Granatring
Gold 750, RW 58, 5,9 g øG6
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 16:40 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Märklin Fleischmann H0 4800 Dampflok P8
- Ansichtskarten Motivkarten Poststück - 1898 "Der Strubelpeter" 5 Ansichtskarten (Lithographie) mit verschiedenen Motiven,
- Schleifstaubabsaugung "Sandy",
- gestempelt - Österr. Zeitungsstempel -marken Nr. 9 B zwei saubere Stücke in Nuancen mit Postbzw. Finanzstempel,
- Dirck van der Lisse